fbpx
نتائج الثانوية العامة - التوجيهي

العشرة الاوائل في “الانجاز”

اعلنت وزارة التربية والتعليم اليوم اسماء العشرة الأول في فروع “الانجاز ” وهم كالآتي:

الفرع الأدبي:

بثينة جميل محمود غنام

99.4

29026387

طوباس

بنات عقابا الثانوية (الخضراء)

الأول مكرر

رانيه صلاح محمد العباسي

99.4

32125077

خان يونس

طبريا الثانوية للبنات

الثالث

مريم ياسر أحمد أبو عيشة

99.3

12022194

نابلس

بيت إيبا الثانوية للبنات

الثالث مكرر

ميار علان عبدالله نجوم

99.3

18014265

رام الله

بنات البيرة الثانوية

الثالث مكرر

مرح عبدالخالق فخري داود

99.3

18015263

رام الله

بنات قاسم الريماوي الثانوية

الثالث مكرر

شهد عبد العزيز مسعود العارضة

99.3

28025846

قباطية

الشهيد سامي طه الثانوية للبنات

الثالث مكرر

شهد وضاح محمود جعبري

99.3

26007040

الخليل

محمد علي المحتسب الثانوية للبنات

الثالث مكرر

دنيا زهير عاطف الجمل

99.3

34130581

رفح

القدس الثانوية للبنات

الثالث مكرر

هلا عبد الحي سليم قاسم

99.3

35118193

الوسطى

سكينة بنت الحسين الثانوية للبنات

العاشر

اسرار جميل عثمان فقيه

99.1

18015294

رام الله

بنات كفر عين الثانوية

العاشر مكرر

سندس حسين شريف كميل

99.1

28025193

قباطية

بنات قباطية الثانوية الشرقية

العاشر مكرر

رنا عارف محمد شيخ العيد

99.1

34130589

رفح

القدس الثانوية للبنات

الفرع العلمي:

الدرجةالاسمالمعدلرقم الجلوسالمديريةالمدرسةالأول

لما خالد “محمد عمر” داودي

99.7

20030892

القدس

راهبات الوردية

الثاني

جنى حسني مصطفى عودة

99.6

12040080

نابلس

طلائع الامل الثانوية المختلطة

الثاني مكرر

ماسه راجح صالح البشر

99.6

13038020

سلفيت

بنات سلفيت الثانوية

الثاني مكرر

ديمه عفيف عبد الحافظ صوص

99.6

18036641

رام الله

بنات الماجدة وسيلة الثانوية

الثاني مكرر

محمود محمد احمد حمدان

99.6

20030259

القدس

الكلية الابراهيمية

الثاني مكرر

ايناس اياد محمد ابو عره

99.6

29041921

طوباس

بنات عقابة الثانوية (الخضراء)

الثاني مكرر

مرح محمد اسماعيل مسلم

99.6

18036600

رام الله

بنات البيرة الجديدة الثانوية

الثاني مكرر

لما عبد الله محمد ابو مسامح

99.6

34156208

رفح

شهداء رفح الثانوية للبنات

الثاني مكرر

سندس احمد حسن الكرد

99.6

35151143

الوسطى

سكينة بنت الحسين الثانوية للبنات

العاشر

حمزة عادل خليل سليم

99.4

12039256

نابلس

الثانوية الاسلامية

العاشر مكرر

محمد بدر علي ابو زهره

99.4

23035555

يطا

ذكور يطا الثانوية

العاشر مكرر

احمد عبد الرحمن يونس رجوب

99.4

27033812

جنوب الخليل

ذكور ماجد ابو شرار

العاشر مكرر

مهند خالد حسن سماحين

99.4

25034946

شمال الخليل

نوبا الثانوية للبنين

العاشر مكرر

سفيان خضر عزت كرامة

99.4

20030338

القدس

شعفاط الثانوية للبنين

العاشر مكرر

مريم عبد الله عبد المجيد منصور

99.4

18037049

رام الله

نور الهدى للبنات

العاشر مكرر

ديما سعدي علي السعدي

99.4

18037036

رام الله

نور الهدى للبنات

العاشر مكرر

محمد صلاح الدين سميح خضر

99.4

14042138

طولكرم

ذكور الفاضلية الثانوية

العاشر مكرر

نور نادر “محمد امين” راشد

99.4

14042960

طولكرم

بنات بيت ليد الثانوية

العاشر مكرر

ساره امجد كامل شحادة

99.4

18036569

رام الله

بنات البيرة الجديدة الثانوية

العاشر مكرر

رامي معين اسماعيل السنوار

99.4

35150329

الوسطى

شهداء النصيرات الثانوية للبنين

فرع الريادة والأعمال:

الدرجةالاسمالمعدلرقم الجلوسالمديريةالمدرسةالأول

رغدة يوسف صالح حامد

99.4

18045525

رام الله

بنات سلواد الثانوية

الثاني

فرح خلدون “محمد مطيع” ابو زنط

99.3

14048868

طولكرم

بنات جمال عبد الناصر الثانوية

الثالث

دينا عاطف شاكر الحويطي

99.1

28047907

قباطية

بنات عرابة الثانوية

الفرع الصناعي:

الدرجةالاسمالمعدلرقم الجلوسالمديريةالمدرسةالأول

منار زياد محمد المحاريق

99.3

27053418

جنوب الخليل

بنات دورا الثانوية المهنية

الثاني

محمد مأمون احمد شناعة

99.1

14054304

طولكرم

طولكرم الثانوية الصناعية

الثالث

دانا محمود فريد جيوسي

98.8

14054405

طولكرم

طولكرم الثانوية الصناعية

الفرع الفندقي:

الدرجة

الاسم

المعدل

رقم الجلوس

المديرية

المدرسة

الأول

باسل خليل واصف مشعشع

89.8

18054804

رام الله

الانجيلية الاسقفية العربية

الفرع التكنولوجي:

الدرجة

الاسم

المعدل

رقم الجلوس

المديرية

المدرسة

الأول

ليلى موسى علي ابو غنام

86.6

20050460

القدس

الشابات الثانوية الشاملة

فرع الاقتصاد المنزلي:

الدرجة

الاسم

المعدل

رقم الجلوس

المديرية

المدرسة

الأول

شيماء يوسف مراد حنون

96.9

12054910

نابلس

نابلس الثانوية الصناعية

الفرع الزراعي:

الدرجةالاسمالمعدلرقم الجلوسالمديريةالمدرسةالأول

سندس فايز أحمد عادي

91.9

25054605

شمال الخليل

العروب الزراعية الثانوية المختلطة

الفرع الشرعي:

الدرجة

الاسم

المعدل

رقم الجلوس

المديرية

المدرسة

الأول

أحمد حسني أحمد منصور

99.3

34139148

رفح

أحمد ياسين الثانوية للبنين

الأول مكرر

ضحى محمد احمد حبيب

99.3

36134330

شرق غزة

دلال المغربي الثانوية “أ” للبنات

الثالث

الاء اسامة يوسف الجزار

99.1

34139421

رفح

شفا عمرو الثانوية للبنات

اترك رد

هذا الموقع يستخدم Akismet للحدّ من التعليقات المزعجة والغير مرغوبة. تعرّف على كيفية معالجة بيانات تعليقك.

زر الذهاب إلى الأعلى
%d مدونون معجبون بهذه: